上杭县临江镇移民安置点地质灾害隐患综合整治建设项目(临江镇东南社区雨污管网改造提升项目)监理
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标项目编号:E************001
本项目于2025年7月18日上午10时0******委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:
一、招标人的名称、地址和联系方式:
招 标 人:******人民政府;
招标人联系地址:上杭县临江镇解放路396号
招标人联系电话:郭女士 ******
二、招标项目名称:上杭县临江镇移民安置点地质灾害隐患综合整治建设项目(临江镇东南社区雨污管网改造提升项目)监理
三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因: 无 。
四、推荐的中标候选人名单:
中标候选人名称:******有限公司。
五、中标候选人的总监理工程师信息:
总监理工程师:刘春宝;注册证号:******;
六、中标候选人的监理服务费、监理服务期、质量标准等:
监理服务费:人民币237600元;
监理服务期:180日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期;
质量标准:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准及其他相关规范合格标准。
******委员会成员名单:蓝茂秋、黄文辉、兰开亮。
八、异议的渠道和方式
各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式在公示期内向有关主管部门反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定发放中标通知书。
公示时间:2025年07月20日至2025年07月23日
招 标 人:******人民政府
招标代理单位:******有限公司
2025年07月20日